40804-2023 - RésultatsFrance-Évry-Courcouronnes: Services de conseil en ingénierie de l'environnement
Avis d’attribution de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Marché n° 2022M103 « Maîtrise d’œuvre pour la création d’un bassin de rétention des eaux pluviales du centre-ville de Saintry-sur-Seine »
Numéro de référence: CP21-063
II.1.2.
Code CPV principal
71313000 Services de conseil en ingénierie de l'environnement
II.1.4.
Description succincte
La présente consultation a pour objectif la désignation d’un maître d’oeuvre pour la création d’un bassin de rétention des eaux pluviales du centre-ville de Saintry-sur-Seine.
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.4.
Description des prestations
La consultation a pour objectif la désignation d’un maître d’oeuvre pour la création d’un bassin de rétention des eaux pluviales du centre-ville de Saintry-sur-Seine.