See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: ENTRETIEN ET MAINTENANCE DES VEHICULES POIDS LOURDS
Description: Les services attendus sont des prestations d'entretien et de réparation, de mécanique générale et électriques pour les véhicules poids lourds du parc de la Communauté d'Agglomération du Pays de Saint Gilles Croix de vie.
Identifiant interne: 2024-31
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 50110000 Services de réparation et d'entretien de véhicules à moteur et d'équipements connexes
Nomenclature complémentaire (cpv): 50114000 Services de réparation et d'entretien de camions
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Bennes à Ordures Ménagères et véhicules poids lourds
Description: Entretien et maintenance des bennes à ordures ménagères et des véhicules poids lourds de la Communauté d'Agglomération du Pays de Saint Gilles Croix de Vie
Lot: LOT-0002
Titre: Engins de chantier
Description: Assurer l'entretien et la maintenance des engins de chantiers du parc de la Communauté d'Agglomération du Pays de Saint Gilles Croix de Vie
Identifiant interne: 2024-32