408105-2022 - RésultatsFrance-Clisson: Travaux de construction d'ouvrages
Avis d’attribution de marché
Marché de travaux
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
marché accord-cadre à bons de commande pour les travaux sur le réseau d'eau potable, d'eaux usées et eaux pluviales
Numéro de référence: 22.016 à 22.017
II.1.2.
Code CPV principal
45223000 Travaux de construction d'ouvrages
II.1.4.
Description succincte
travaux sur les réseaux d'eau potable, d'eaux usées et d'eaux pluviales.
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
réseaux
Lot nº: 01
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
32400000 Réseaux
II.2.4.
Description des prestations
branchements, petites réparations et extensions de réseaux
Lot nº: 02