Type de pouvoir adjudicateur Autre type: Habitat social
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
démolition de 12 logements
II.1.2.
Code CPV principal 45111100 Travaux de démolition
II.1.4.
Description succincte
démolition
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.4.
Description des prestations