408242-2023 - RésultatsFrance-Villard-Bonnot: Services spécialisés de transport routier de passagers
Avis d’attribution de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
transport De Personnes
Numéro de référence: 23/04/Sco/Se
II.1.2.
Code CPV principal
60130000 Services spécialisés de transport routier de passagers
II.1.4.
Description succincte
marche En Groupement De Commande -Transport De Personnes - scolaire, Extrascolaire et Transports Collectifs Occasionnels
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations