40825-2023 - Mise en concurrenceFrance-Douai: Services de nettoyage
Avis de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
externalisation du nettoyage de certains locaux des etablissements appartenant au groupement hospitalier de territoire (ght) du douaisis
II.1.2.
Code CPV principal
90910000 Services de nettoyage
II.1.4.
Description succincte
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
la description des prestations à réaliser figure dans le cahier des clauses techniques particulières (Cctp)