2. Procédure
Procédure
Titre: Conception et réalisation d'une enquête des clientèles touristiques d'Occitanie 2024-2025 ainsi qu'exploitation de ses résultats
Description: Cf RC
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 79311200 Services de réalisation d'enquêtes
5. Lot
Lot: LOT-0001
Identifiant interne: Lot unique