408361-2022 - Mise en concurrenceFrance-Marseille: Compacteurs d'ordures ménagères
Avis de marché
Fournitures
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
fourniture et maintenance d'un équipement embarqué de compaction à rouleau pour benne à déchets
Numéro de référence: 75220162
II.1.2.
Code CPV principal
39713300 Compacteurs d'ordures ménagères
II.1.4.
Description succincte
marché mixte : - acquisition d'un équipement embarqué de compaction à rouleau pour benne à déchets - maintenance préventive et curative
II.1.5.
Valeur totale estimée
Valeur hors TVA: 125 920,00 EUR
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
le présent marché comprend les prestations suivantes : -Acquisition d'un équipement de compaction mobile à rouleau avec moteur,-maintenance préventive et curative de l'équipement