40842-2025 - Mise en concurrence
France – Combustibles – Marché d'exploitation et entretien/maintenance des installations du site patrimoine CVC de Nogent-le-Rotrou
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Titre: Marché d'exploitation et entretien/maintenance des installations du site patrimoine CVC de Nogent-le-Rotrou
Description: Marché d'exploitation et entretien/maintenance des installations du site patrimoine CVC de Nogent-le-Rotrou
Identifiant interne: 2024/12/298
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 09100000 Combustibles
Nomenclature complémentaire (cpv): 50721000 Mise en état d'exploitation d'installations de chauffage
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Exploitation et entretien/maintenance des installations de chauffage
Description: P1 : Fourniture et gestion de combustible avec garantie de résultats P2 : Conduite, entretien courant, surveillance et dépannages des installations P3 : Garantie totale : maintien en état de fonctionnement, gros entretien et renouvellement à l'identique ou à fonction identique de tous les matériels déficients de façon à maintenir l'installation en bon état de marché continu, avec prise en compte des rénovations des chaufferies sur le temps du contrat au titre du P3R.