408430-2024 - Mise en concurrence
France – Photocopieurs – GROUPEMENT DE COMMANDES Acquisition, location et maintenance de photocopieurs numériques, de systèmes complets de reprographie et prestations associées
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Titre: GROUPEMENT DE COMMANDES Acquisition, location et maintenance de photocopieurs numériques, de systèmes complets de reprographie et prestations associées
Description: GROUPEMENT DE COMMANDES Acquisition, location et maintenance de photocopieurs numériques, de systèmes complets de reprographie et prestations associées
Identifiant interne: CA2BM-2024-02
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 30121100 Photocopieurs
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: LOT 1
Description: Acquisition de photocopieurs numériques neufs
Identifiant interne: Lot 1
Nomenclature complémentaire (cpv): 50313000 Maintenance et réparation de matériel de reprographie, 50313100 Services de réparation de photocopieurs
Lot: LOT-0002
Titre: LOT 2
Description: Location de photocopieurs numériques neufs
Identifiant interne: Lot 2
Nomenclature principale (cpv): 30120000 Photocopieurs et matériel d'impression offset
Nomenclature complémentaire (cpv): 50313000 Maintenance et réparation de matériel de reprographie, 50313200 Services d'entretien de photocopieurs
Lot: LOT-0003
Titre: Lot 3
Description: Acquisition de photocopieurs numériques reconditionnés
Identifiant interne: lot 3
Lot: LOT-0004
Titre: Lot 4
Description: Acquisition d'imprimantes multifonctions reconditionnés
Identifiant interne: Lot 4
Lot: LOT-0005
Titre: Lot 5
Description: Location de systèmes complets de reprographie
Identifiant interne: Lot 5