2. Procédure
Procédure
Titre: Travaux d'aménagement de la promenade de mer : ouvrages de génie civil
Description: Le contrat comporte des tranches optionnelles définies au cahier des charges. Les prestations sont réglées par des prix unitaires
Identifiant interne: 23MLB0047AOR
Type de procédure: Négociée avec publication préalable d’un appel à la concurrence / concurrentielle avec négociation
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Travaux
Nomenclature principale (cpv): 45222000 Travaux de construction d'ouvrages de génie civil, excepté ponts, tunnels, puits et passages souterrains
Nomenclature complémentaire (cpv): 45222000 Travaux de construction d'ouvrages de génie civil, excepté ponts, tunnels, puits et passages souterrains
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: T-PF-1364105
Options:
Description des options: Le contrat comporte des tranches optionnelles définies au cahier des charges