408565-2025 - Mise en concurrence
France – Travaux d'équipement du bâtiment – TRAVAUX D’ENTRETIEN, MAINTENANCE, RENOVATION ET RESTRUCTURATION DES BATIMENTS DU GHT LOIRE.
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Travaux
2. Procédure
Procédure
Titre: TRAVAUX D’ENTRETIEN, MAINTENANCE, RENOVATION ET RESTRUCTURATION DES BATIMENTS DU GHT LOIRE.
Description: TRAVAUX D’ENTRETIEN, MAINTENANCE, RENOVATION ET RESTRUCTURATION DES BATIMENTS DU GHT LOIRE.
Identifiant interne: Ght_TRV_2025-064
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Travaux
Nomenclature principale (cpv): 45300000 Travaux d'équipement du bâtiment
Nomenclature complémentaire (cpv): 45331000 Travaux d'installation de matériel de chauffage, de ventilation et de climatisation
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: 16 lots cf détail voir cahier des charges
Description: 16 lots cf détail voir cahier des charges
Identifiant interne: 16 lots cf détail voir cahier des charges