408588-2022 - Mise en concurrenceFrance-Metz: Consommables médicaux
Avis de marché
Fournitures
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
fourniture de consommables de laboratoire au chr metz-thionville
II.1.2.
Code CPV principal
33140000 Consommables médicaux
II.1.4.
Description succincte
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pour tous les lots
II.2.
Description
II.2.1.
produits chimiques inorganiques de base
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
produits chimiques inorganiques de base lots 1 A 35
produits chimiques organiques de base
Lot nº: 2
produits chimiques organiques de base lots 36 A 62
consommables de laboratoire lies a des equipements de diagnostic in vitro pointes et micropipettes de precision
Lot nº: 3
consommables de laboratoire lies a des equipements de diagnostic in vitro pointes et micropipettes de precision lots 63 A 76
consommables de laboratoire pour filtration
Lot nº: 4
consommables de laboratoire pour filtration lots 77 A 79
consommables de laboratoire en plastique a usage unique et multiple
Lot nº: 5
consommables de laboratoire en plastique a usage unique et multiple lots 80 A 174
consommables de laboratoire en verre a usage unique et multiple
Lot nº: 6
consommables de laboratoire en verre a usage unique et multiple lots 175 A 193
consommables de laboratoire divers
Lot nº: 7
consommables de laboratoire divers lots 194 A 293