408611-2018 - RésultatsFrance-Lens: Services de téléphonie et de transmission de données
Avis d’attribution de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Marché d'opérateurs de télécommunications
Numéro de référence: 18S0053
II.1.2.
Code CPV principal
64210000 Services de téléphonie et de transmission de données
II.1.4.
Description succincte
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
Téléphonie fixe / raccordements numériques (T2, T0) séquences SDA associées et acheminement des communications entrantes et sortantes vers toutes les destinations
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
64210000 Services de téléphonie et de transmission de données, 64212000 Services de téléphonie mobile, 64221000 Services d'interconnexion
II.2.4.
Description des prestations
Téléphonie fixe / raccordements analogiques et acheminement des communications entrantes et sortantes vers toutes les destinations
Lot nº: 2
Services de téléphonie mobile
Lot nº: 3
Accès Internet à débit non garanti
Lot nº: 4
64210000 Services de téléphonie et de transmission de données, 64212000 Services de téléphonie mobile, 42210000 Machines de traitement des aliments, des boissons et du tabac
Réseau d'interconnexion de type VPN MPLS, LAN to LAN et accès internet à débit garanti
Lot nº: 5