Les offres ou les demandes de participation doivent être envoyées au(x) point(s) de contact susmentionné(s)
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
réalisation, réparation et livraison de prothèses dentaires
II.1.2.
Code CPV principal 33141820 Dents
II.1.4.
Description succincte
réalisation, réparation et livraison de prothèses dentaires pour le compte du Centre de Soins Dentaire de la Caisse Primaire d'assurance Maladie de la Haute-Vienne - 24 avenue Jean Gagnant 87000 LIMOGES
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pourtous les lots
Le pouvoir adjudicateur se réserve le droit d'attribuer des marchés combinant les lots ou groupes de lots suivants:
néant
II.2.
Description
II.2.1.
prothèses conjointes
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 33141820 Dents
II.2.4.
Description des prestations
prothèse fixe qui sert à restaurer les dents abîmées ou remplacer les dents manquantes
prothèses adjointes
Lot nº: 2
prothèse amovible, totale ou partielle, qui remplace une ou plusieurs dents