Critères d’attribution Le prix n'est pas le seul critère d'attribution et tous les critères sont énoncés uniquement dans les documents du marché
II.2.
Description
II.2.1.
Intitulé
equipements pédagogiques des salles de travaux pratiques
equipements pédagogiques des salles de langues et réunions