2. Procédure
Procédure
Titre: Les prestations, objet du présent marché, concernent le reboisement du site de Cambolle.
Description: Les prestations, objet du présent marché, concernent le reboisement du site de Cambolle.
Identifiant interne: DREALN-SMI-DSOE-REBOIS-CAMBOLLE
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Travaux
Nomenclature principale (cpv): 45112700 Travaux d'aménagement paysager
5. Lot
Lot: LOT-0001