408657-2024 - Résultats
France – Études de faisabilité, service de conseil, analyse – MOE relative au programme de travaux issus de l'étude diagnostique sur le système d'assainissement de Mulatet pour la période 2025-2031
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: MOE relative au programme de travaux issus de l'étude diagnostique sur le système d'assainissement de Mulatet pour la période 2025-2031
Description: MOE relative au programme de travaux issus de l'étude diagnostique sur le système d'assainissement de Mulatet pour la période 2025-2031
Identifiant interne: 2024-01/MOE/AGGLO
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 71241000 Études de faisabilité, service de conseil, analyse
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: MOE Relative au programme de travauux issus de l'étude diagnostique sur le système d'assainissement de Mulatet pour la période 2025-2031
Description: MOE Relative au programme de travauux issus de l'étude diagnostique sur le système d'assainissement de Mulatet pour la période 2025-2031
Options:
Description des options: Marché à tranches