Activité principale Logement et équipements collectifs
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Conception-réalisation dans le cadre d'une réhabilitation par surélévation de 5 bâtiments et création d'ascenseurs extérieurs — groupe Vallée aux Renards sur les villes de Fresnes et L'Haÿ-Les-Roses.
Numéro de référence: 3905/CB72
II.1.2.
Code CPV principal 45000000 Travaux de construction
II.1.4.
Description succincte
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 45000000 Travaux de construction
II.2.4.
Description des prestations