Type de pouvoir adjudicateur Autorité régionale ou locale
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
fourniture et livraison de titres restaurant pour les agents de la Ville de Sélestat
Numéro de référence: 23DRH01
II.1.2.
Code CPV principal 30199770 Chèques-repas
II.1.4.
Description succincte
II.1.5.
Valeur totale estimée Valeur hors TVA: 1 920 000,00 EUR
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 30199770 Chèques-repas
II.2.4.
Description des prestations
forme de marché : à bons de commande avec minimum et maximum. Attribution d'un marché unique. Accord-Cadre conclu pour une période initiale de 1 an, à compter du 01/11/2023 jusqu'au 31/10/2024. Montant estimatif des prestations pour la durée de l'accord-cadre : 1 920 000,00 euro(s). Quantité totale des prestations pour la période initiale de l'accord-cadre (quantité identique pour chaque période de reconduction)