Type de pouvoir adjudicateur Organisme de droit public
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
mnsc23 Pharmauvergne Fournitures Dispositifs MedicauxSegment 32 : Kit d'insufflation humidifiée pour coeliochirurgie pour générateur HumigardAcheté
Numéro de référence: Mnsc23 Fisher And Paykel
II.1.2.
Code CPV principal 33141000 Consommables médicaux autres que chimiques à usage unique et consommables hématologiques
II.1.4.
Description succincte
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 33141000 Consommables médicaux autres que chimiques à usage unique et consommables hématologiques
II.2.4.
Description des prestations