Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 39221000 Équipement de cuisine
Lieu d’exécution
Ville: vic-le-comte
Subdivision pays (NUTS): Puy-de-Dôme (FRK14)
Pays: France
Informations générales