40905-2022 - PlanificationBelgique-Evere: Services de réparation, d'entretien et services connexes relatifs aux aéronefs et à d'autres équipements
Avis de préinformation
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Contrat pluriannuel pour les Technical Cleanings nécessaires sur des avions A400M
Numéro de référence: MRMP-A/A-21AA272_1-F01_0
II.1.2.
Code CPV principal
50210000 Services de réparation, d'entretien et services connexes relatifs aux aéronefs et à d'autres équipements
II.1.4.
Description succincte
Le contrat de services est relatif aux Technical Cleanings sur les avions A400M de la Défence dans l’aéroport militaire de Melsbroek
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.4.
Description des prestations