409194-2024 - Résultats
France – Services des actuaires – Accord-cadre de prestations d'actuariat et d'assistance au pilotage technique des régimes
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Accord-cadre de prestations d'actuariat et d'assistance au pilotage technique des régimes
Description: La présente consultation a pour objet des prestations d'actuariat et d'assistance au pilotage technique des régimes de l'IRCEC.
Identifiant interne: IRCEC 2024-06
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 66519600 Services des actuaires
5. Lot
Lot: LOT-0001
Description: Prestations d'actuariat et d'assistance au pilotage technique des régimes de l'IRCEC