409236-2023 - Mise en concurrenceFrance-Limoges: Services divers aux entreprises et services connexes
Avis de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Contrat pour la prise en charge des appels techniques des locataires
Numéro de référence: Pat - Appels Tech
II.1.2.
Code CPV principal
79900000 Services divers aux entreprises et services connexes
II.1.4.
Description succincte
Le présent contrat a pour objet d'assurer la prise en charge des appels techniques des locataires de la Sa Noalis qui arrivent sur la ligne du service technique, durant les heures de prise en charge par le bailleur
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations