409274-2024 - Mise en concurrence
France – Mobilier scolaire – Acquisition de mobilier scolaire pour divers services
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Titre: Acquisition de mobilier scolaire pour divers services
Description: Acquisition de mobilier scolaire pour divers services
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 39160000 Mobilier scolaire
5. Lot
Lot: LOT-0001
Identifiant interne: 1