409354-2023 - RésultatsFrance-Chartres: Logiciels et systèmes informatiques divers
Avis d’attribution de marché
Fournitures
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
23A038 - Maintien de la plateforme de dématérialisation des marchés publics de la société ATLINE SERVICES
II.1.2.
Code CPV principal
48900000 Logiciels et systèmes informatiques divers
II.1.4.
Description succincte
Maintien de la plateforme de dématérialisation des marchés publics de la société ATLINE SERVICES
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
50324100 Services de maintenance de systèmes
II.2.4.
Description des prestations