409402-2022 - Mise en concurrenceFrance-La Défense: Services de réparation et d'entretien
Avis de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
nettoyage et la désinfection des réseaux aérauliques des bâtiments de l'administration centrale du ministère de la transition écologique et de la cohésion des territoires
Numéro de référence: SG-SAD3-008-22
II.1.2.
Code CPV principal
50000000 Services de réparation et d'entretien
II.1.4.
Description succincte
la présente consultation a pour objet le nettoyage et la désinfection des réseaux aérauliques des bâtiments de l'administration centrale du ministère de la transition écologique et de la cohésion des territoires (Mtect). - Arche paroi sud - gymnase - restaurant administratif - restaurant le Fontenoy
II.1.5.
Valeur totale estimée
Valeur hors TVA: 200 000,00 EUR
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
la présente consultation a pour objet le nettoyage et la désinfection des réseaux aérauliques des bâtiments de l'administration centrale du ministère de la transition écologique et de la cohésion des territoires (Mtect).- Arche paroi sud- gymnase- restaurant administratif- restaurant le Fontenoy