Type de pouvoir adjudicateur Ministère ou toute autre autorité nationale ou fédérale, y compris leurs subdivisions régionales ou locales
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Concours sur esquisse — construction d'un multi accueil petite enfance d'une salle polyvalente, d'un accueil périscolaire — accueil de loisirs et de locaux annexes groupe scolaire Brossolette -relance
Numéro de référence: 18S0040
II.1.2.
Code CPV principal 71000000 Services d'architecture, services de construction, services d'ingénierie et services d'inspection
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 71000000 Services d'architecture, services de construction, services d'ingénierie et services d'inspection
II.2.4.
Description des prestations
Affaire nº 18s0040 — concours sur esquisse-marche de maîtrise d'Ĺ“uvre Petit Caporal-construction d'un multi accueil petite enfance, d'une salle polyvalente, d'un accueil périscolaire/accueil de loisirs et locaux annexes sur le site du GS Brossolette (relance).