4095-2023 - RésultatsBelgique-Charleroi: Services d'assurance
Avis d’attribution de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
ASSURANCES ACCIDENTS DU TRAVAIL
Numéro de référence: 2022-0539
II.1.2.
Code CPV principal
66510000 Services d'assurance
II.1.4.
Description succincte
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.4.
Description des prestations
Marché public de services ayant pour objet le renouvellement du contrat accidents du travail de l'ISPPC-scrl.
Le service visé par le présent marché sont des services d’assurance (Codes CPV 66512000-2 ).
Seules les compagnies d’assurances pratiquant les branches souscrites peuvent participer au marché. Les offres des courtiers en assurances et des consultants ne seront pas prises en considération.
Le présent marché comporte le lot suivant :
Lot : Assurance accidents du travail