409523-2023 - RésultatsFrance-Fontenay-aux-Roses: Services de conduite de chantier
Avis d’attribution de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
accord cadre de services de coordination en matière de sécurité et de protection de la santé en vue de l'exécution de travaux courants d'infrastructure, d'éclairage public et d'enfouissement
II.1.2.
Code CPV principal
71521000 Services de conduite de chantier
II.1.4.
Description succincte
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
71521000 Services de conduite de chantier, 71317200 Services de santé et de sécurité, 71317210 Services de conseil en matière de santé et de sécurité
II.2.4.
Description des prestations