Les offres ou les demandes de participation doivent être envoyées au(x) point(s) de contact susmentionné(s)
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
marché d'exploitation des installations thermiques, d'eau chaude sanitaire, de climatisation et de ventilation des lycées de la Région Auvergne-Rhône-Alpes
Numéro de référence: DAF_2022_000027
II.1.2.
Code CPV principal 50720000 Services de réparation et d'entretien de chauffage central
II.1.4.
Description succincte
II.1.5.
Valeur totale estimée Valeur hors TVA: 3 000 000,00 EUR
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pourtous les lots
Le pouvoir adjudicateur se réserve le droit d'attribuer des marchés combinant les lots ou groupes de lots suivants:
néant
II.2.
Description
II.2.1.
académie de LYON
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 50720000 Services de réparation et d'entretien de chauffage central
II.2.4.
Description des prestations
marché d'exploitation des installations thermiques, d'eau chaude sanitaire, de climatisation et de ventilations des lycées de la Région Auvergne-Rhône-Alpes
académie de GRENOBLE
Lot nº: 2