409670-2022 - Mise en concurrenceFrance-Paris: Services topographiques et services de radiesthésie
Avis de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Accord-cadre multi-attributaires concernant les prestations de services de géomètres-experts pour le compte de Paris Habitat
Numéro de référence: 2022/153
II.1.2.
Code CPV principal
71351800 Services topographiques et services de radiesthésie
II.1.4.
Description succincte
La présente consultation a pour objet la passation d'un accord-cadre multi-attributaires concernant les prestations de services de géomètres-experts pour le compte de Paris Habitat-Oph au fur et à mesure de ses besoins, à Paris et en banlieue.
les prestations donneront lieu à l'établissement d'un accord-cadre multi-attributaires comprenant des prestations unitaires traitées à bons de commandes, sans montant minimum et pour un montant maximum annuel de 1 750 000,00 EUR HT
cinq (5) attributaires seront désignés afin de répondre aux besoins de Paris Habitat, sous réserve d'un nombre suffisant de candidats et d'offres
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
71410000 Services d'urbanisme, 79900000 Services divers aux entreprises et services connexes
II.2.4.
Description des prestations