Type de pouvoir adjudicateur Organisme de droit public
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
fourniture de titres restaurant sur support papier et par voie dématérialisée pour le personnel de l'agence de l'eau Adour-Garonne
Numéro de référence: 2023-063
II.1.2.
Code CPV principal 66133000 Services de traitement d'opérations et services de compensation
II.1.4.
Description succincte
le marché objet de la présente consultation, concerne la fourniture de titres restaurant sur support papier et par voie dématérialisée pour le personnel de l'agence de l'eau Adour-Garonne
II.1.5.
Valeur totale estimée Valeur hors TVA: 2 000 000,00 EUR
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 66133000 Services de traitement d'opérations et services de compensation
II.2.4.
Description des prestations
le marché concerne la fourniture de titres restaurant sur support papier et par voie dématérialisée pour le personnel de l'agence de l'eau Adour-Garonne
Critère de qualité - Nom: Valeur technique des prestations proposées appréciée à partir des sous critères indiqués dans le règlement de la consultation / Pondération: 60
Critère de qualité - Nom: Développement durable / Pondération: 10
Prix - Pondération: 30