Communication Les documents du marché sont disponibles gratuitement en accès direct non restreint et complet, à l'adresse: https://www.marches-publics.gouv.fr
Adresse à laquelle des informations complémentaires peuvent être obtenues: le ou les point(s) de contact susmentionné(s)
Les offres ou les demandes de participation doivent être envoyées au(x) point(s) de contact susmentionné(s)
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
maintenance et exploitation des installations de climatisation, ventilation, chauffage, désenfumage, électricité, plomberie, eau potable et évacuations pluviales du bâtiment de la Cité de la musique
Numéro de référence: M2022-12
II.1.2.
Code CPV principal 50700000 Services de réparation et d'entretien d'installations de bâtiments
II.1.4.
Description succincte
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 50700000 Services de réparation et d'entretien d'installations de bâtiments, 50711000 Services de réparation et d'entretien d'installations électriques de bâtiment, 50730000 Services de réparation et d'entretien de groupes de réfrigération
II.2.4.
Description des prestations
Critère de qualité - Nom: Moyens humains et matériels dédiés à l'exécution du marché et support (astreinte, contrôle qualité et bureau d'étude) / Pondération: 45
Critère de qualité - Nom: Programmes d'entretien, fréquence et contenu des visites d'entretien / Pondération: 20
Prix - Pondération: 35