409718-2024 - Mise en concurrence
France – Services d'architecture – Accord-cadre de maîtrise d'oeuvre relative à la conservation et la valorisation du château de Rochebonne et ses abords
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Accord-cadre de maîtrise d'oeuvre relative à la conservation et la valorisation du château de Rochebonne et ses abords
Description: Mission de maîtrise d'oeuvre sous forme d'accord-cadre mono-attributaire pour la conservation et la valorisation du château de Rochebonne. Durée de l'accord-cadre : 8 ans.
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 71200000 Services d'architecture
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Accord-cadre de maîtrise d'oeuvre relative à la conservation et à la valorisation du Château de Rochebonne et ses abords
Description: Mission de base de maîtrise d'oeuvre (cf annexe 2 de l'arrêté du 22/03/2019) et complété par des missions de diagnostic EXE, CSSI, OPC.
Identifiant interne: LOT-0001