409724-2020 - RésultatsFrance-Begles: Services d'impression
Avis d’attribution de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Impression de documents pour la ville de Bègles
II.1.2.
Code CPV principal
79810000 Services d'impression
II.1.4.
Description succincte
Impression de documents pour la ville de Bègles.
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
Travaux d'impression du journal municipal et des suppléments, des brochures, des livrets et des catalogues
Lot nº: 01
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
79810000 Services d'impression, 79800000 Services d'impression et services connexes, 79820000 Services relatifs à l'impression, 79823000 Services d'impression et de livraison
II.2.4.
Description des prestations
Travaux d'impression du journal municipal et des suppléments, des brochures, des livrets et des catalogues.
Ensemble des travaux d'impression à l'exception du journal municipal et des suppléments, des brochures et des catalogues
Lot nº: 02
Ensemble des travaux d'impression à l'exception du journal municipal et des suppléments, des brochures et des catalogues.