409836-2023 - RésultatsBelgique-Erpent: Machines, matériel et fourniture informatique et de bureau, excepté les meubles et logiciels
Avis d’attribution de marché
Fournitures
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Accord-cadre de fournitures ayant pour objet la fourniture de consommables informatiques et de fournitures de bureau
Numéro de référence: ACAH-Bur09-ConsoInformatiquesFourBureau-PO-UE-ACAH-2022-200-F03_0
II.1.2.
Code CPV principal
30000000 Machines, matériel et fourniture informatique et de bureau, excepté les meubles et logiciels
II.1.4.
Description succincte
L’Accord-cadre a pour objet la fourniture, aux PAB, de consommables informatiques et de fournitures de bureau.
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
Fourniture de bureau
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
30190000 Machines, fournitures et équipement de bureau divers
II.2.4.
Description des prestations
Il a pour objet la fourniture de matériel de bureau
Consommables informatiques
Lot nº: 2
30124000 Pièces et accessoires de machines de bureau, 30125000 Pièces et accessoires de photocopieurs
Il a pour objet la fourniture de consommables informatiques