Type de pouvoir adjudicateur Autorité régionale ou locale
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
fourniture et pose de signalisation verticale directionnelle sur le domaine public routier départemental - 3 lots
Numéro de référence: 2022-0549
II.1.2.
Code CPV principal 34928471 Matériel de signalisation
II.1.4.
Description succincte
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
arrondissement d'aix-en-provence
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 34942000 Équipement de signalisation, 34928471 Matériel de signalisation
II.2.4.
Description des prestations
arrondissement d'aix-en-provence - accord- cadre mono-attributaire exécuté par bons de commande sans montant minimum annuel et avec un montant maximum annuel : 400 000 euro(s) (H.T.).
arrondissement d'arles
Lot nº: 2
arrondissement d'arles - accord- cadre mono-attributaire exécuté par bons de commande sans montant minimum annuel et avec un montant maximum annuel : 400 000 euro(s) (H.T.).
arrondissement de Marseille Etang de Berre
Lot nº: 3
arrondissement Marseille Etang de Berre - accord- cadre mono-attributaire exécuté par bons de commande sans montant minimum annuel et avec un montant maximum annuel : 400 000 euro(s) (H.T.).