2. Procédure
Procédure
Titre: Prestations de suivi et d'administration des campagnes d'acquisition de trafic Payant
Description: Prestation de suivi et d'administration des campagnes d'acquisition de trafic payant
Identifiant interne: 2024-04-02
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 79341200 Services de gestion publicitaire
5. Lot
Lot: LOT-0001
Description: Voir CCT