410048-2024 - Résultats
France – Services d'études – Missions de Coordination Sécurité et Protection de la Santé, de Contrôle Technique, de SSI, de diagnostics analyses et contrôles: amiante et plomb et études géotechniques pour les travaux relatifs aux bâtiments communaux de la ville de Soisy-sous-Montmorency
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Missions de Coordination Sécurité et Protection de la Santé, de Contrôle Technique, de SSI, de diagnostics analyses et contrôles: amiante et plomb et études géotechniques pour les travaux relatifs aux bâtiments communaux de la ville de Soisy-sous-Montmorency
Description: Le présent marché concerne les missions de Coordination Sécurité et protection de la santé, de Contrôle Technique, de SSI, de diagnostics analyses et contrôles : amiante et plomb et études géotechniques pour les travaux relatifs aux bâtiments communaux de la Ville de Soisy-sous-Montmorency.
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 79311000 Services d'études
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: LOT 1 : Missions de CSPS
Description: Missions de CSPS
Identifiant interne: LOT 1: MISSION DE CSPS
Lot: LOT-0002
Titre: LOT 2 : Missions de contrôle technique
Description: Mission de contrôle technique
Identifiant interne: LOT 2: MISSION DE CONTROLE TECHNIQUE
Nomenclature principale (cpv): 71356100 Services de contrôle technique
Lot: LOT-0003
Titre: LOT 3: Diagnostics, analyse et contrôle amiante et plomb
Description: Diagnostics, analyse et contrôle amiante et plomb
Identifiant interne: LOT 3: DIAGNOSTICS, ANALYSES ET CONTROLES AMIANTE ET PLOMB
Lot: LOT-0004
Titre: LOT 4: Etudes géotechniques et sondages de sol
Description: Etudes géotechniques et sondages de sol
Identifiant interne: LOT 4: ETUDES GEOTECHNIQUES ET SONDAGES DE SOL
Nomenclature principale (cpv): 71332000 Services d'ingénierie géotechnique
Nomenclature complémentaire (cpv): 71351500 Services d'étude du sol
Lot: LOT-0005
Titre: LOT 5: Vérification et coordination du système de sécurité incendie en fonction du règlement de sécurité contre les risques d'incendie et de panique
Description: Vérification et coordination du système de sécurité incendie en fonction du règlement de sécurité contre les risques d'incendie et de panique
Identifiant interne: LOT 5: VERIFICATION ET COORDINATION DU SYSTEME DE SECURITE INCENDIE
Nomenclature complémentaire (cpv): 75251100 Services de lutte contre l'incendie