2. Procédure
Procédure
Titre: Accord-cadre de vente et de commercialisation de logements libres et occupés appartenant à l'Immobilière du Moulin Vert
Description: La consultation porte sur les prestations de commercialisation de logements vacants et occupés, d'annexes et autres locaux, dans le cadre de la vente HLM et vente de logements intermédiaires dont la SAIMV est propriétaire
Identifiant interne: 24_AC_Commercialisateur
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 70120000 Achat et vente de biens immobiliers
Nomenclature complémentaire (cpv): 70120000 Achat et vente de biens immobiliers
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Territoire 92 & 94
Description: Patrimoine propriété de l‘immobilière du Moulin Vert en Ile de France, dont les locataires en places ont des contrats soumis à la réglementation HLM et les locataires de logements intermédiaires avec des contrats non soumis à la règlementation HLM (Logements disséminés dans des copropriétés déjà existantes dans les départements : 92 & 94)
Identifiant interne: 1
Lot: LOT-0002
Titre: Territoire 78, 91, 93 & 95
Description: Patrimoine propriété de l‘immobilière du Moulin Vert en Ile de France, dont les locataires en places ont des contrats soumis à la réglementation HLM et les locataires de logements intermédiaires avec des contrats non soumis à la règlementation HLM (Logements disséminés dans des copropriétés déjà existantes dans les départements : 78,91,93 & 95)
Identifiant interne: 2