410061-2024 - Résultats
France – Gaz de ville – Accord-cadre pour la fourniture de gaz en groupement de commandes
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Titre: Accord-cadre pour la fourniture de gaz en groupement de commandes
Description: Les communes du groupement sont Saint Estève, Le Soler, Villelongue de la Salanque, Rivesaltes Il s'agit d'un accord-cadre à marchés subséquents. L'accord-cadre est multiattributaire conclu avec 3 titulaires (sous réserve d'un nombre suffisants de candidats et d'offres recevables)
Identifiant interne: 2024-07
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 09121200 Gaz de ville
Nomenclature complémentaire (cpv): 09121200 Gaz de ville
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: F-PF-1457786