Type de pouvoir adjudicateur Autre type: Etablissement public de coopération intercommunale
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
affaire 21a027 - maîtrise d'oeuvre pour la mise en conformité en domaine privatif du raccordement à l'assainissement collectif
II.1.2.
Code CPV principal 71000000 Services d'architecture, services de construction, services d'ingénierie et services d'inspection
II.1.4.
Description succincte
il s'agit d'une accord-cadre de maîtrise d'oeuvre pour la mise en conformité en domaine privatif du raccordement à l'assainissement collectif
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 71000000 Services d'architecture, services de construction, services d'ingénierie et services d'inspection
II.2.4.
Description des prestations
la nature et quantité des services sont précisés dans le cahier des charges