See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: DELEGATION DE SERVICE PUBLIC - GESTION ET EXPLOITATION DES SERVICES PUBLICS DE TRANSPORTS NON URBAINS DE VOYAGEURS DU RESEAU ALEOP EN MAINE ET LOIRE ET MAYENNE
Description: DELEGATION DE SERVICE PUBLIC - GESTION ET EXPLOITATION DES SERVICES PUBLICS DE TRANSPORTS NON URBAINS DE VOYAGEURS DU RESEAU ALEOP EN MAINE ET LOIRE ET MAYENNE
Avis précédent: 572726-2023
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 60112000 Services de transport routier public
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Délégation de service public - Gestion et exploitation des services publics de transports non urbains de voyageurs du réseau Aleop en Maine et Loire et Mayenne - LOT 1 Mayenne
Description: Délégation de service public - Gestion et exploitation des services publics de transports non urbains de voyageurs du réseau Aleop en Maine et Loire et Mayenne - LOT 1 Mayenne
Identifiant interne: 202351227
Lot: LOT-0002
Titre: Délégation de service public - Gestion et exploitation des services publics de transports non urbains de voyageurs du réseau Aleop en Maine et Loire et Mayenne - Lot 2 Maine et Loire - Nord Loire
Description: Délégation de service public - Gestion et exploitation des services publics de transports non urbains de voyageurs du réseau Aleop en Maine et Loire et Mayenne - Lot 2 Maine et Loire - Nord Loire
Identifiant interne: 202351230
Lot: LOT-0003
Titre: Délégation de service public - Gestion et exploitation des services publics de transports non urbains de voyageurs du réseau Aleop en Maine et Loire et Mayenne - Lot 3 Maine et Loire - Sud Loire
Description: Délégation de service public - Gestion et exploitation des services publics de transports non urbains de voyageurs du réseau Aleop en Maine et Loire et Mayenne - Lot 3 Maine et Loire - Sud Loire
Identifiant interne: 202351231