Type de pouvoir adjudicateur Autorité régionale ou locale
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
acquisition De Vetements, Chaussures De Securite Et Equipements De Protection Individuelle
Numéro de référence: 30/22
II.1.2.
Code CPV principal 18100000 Vêtements professionnels, vêtements de travail spéciaux et accessoires
II.1.4.
Description succincte
le présent marché a pour objet l'acquisition de vêtements, de chaussures de travail et d'équipements de protection individuelle pour le personnel de la Commune de Draveil
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
vêtements et chaussures de sécurité
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 18100000 Vêtements professionnels, vêtements de travail spéciaux et accessoires, 18800000 Articles chaussants
II.2.4.
Description des prestations
le lot no1 concerne la fourniture de vêtements et chaussures de sécurité pour le personnel communal
equipements de protection individuelle
Lot nº: 2
le lot no2 concerne la fourniture des équipements de protection individuelle pour le personnel communal