410375-2018 - Mise en concurrenceFrance-Neuville-sur-Oise: Services de transport (à l'exclusion du transport des déchets)
Avis de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Transport d'équipements, de matériels divers et de courriers dans les différentes structures du SDIS du Val-d'Oise
Numéro de référence: 18-026
II.1.2.
Code CPV principal
60000000 Services de transport (à l'exclusion du transport des déchets)
II.1.4.
Description succincte
Transport d'équipements, de matériels divers et de courriers dans les différentes structures du service départemental d'incendie et de secours du Val-d'Oise
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
60100000 Services de transport routier, 60161000 Services de transport de colis
II.2.4.
Description des prestations