Communication Les documents du marché sont disponibles gratuitement en accès direct non restreint et complet, à l'adresse: https://www.marches-securises.fr/
Adresse à laquelle des informations complémentaires peuvent être obtenues: le ou les point(s) de contact susmentionné(s)
Type de pouvoir adjudicateur Autorité régionale ou locale
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Fourniture et pose des climatiseurs split système pour les besoins du conseil départemental
II.1.2.
Code CPV principal 45331200 Travaux d'installation de matériel de ventilation et de climatisation
II.1.4.
Description succincte
Fourniture et pose de climatiseurs split système cassette, climatiseur split système cassette 12000 BTU, climatiseur split système cassette 18000 BTU, climatiseur split système cassette 24000 BTU.
II.1.5.
Valeur totale estimée Valeur hors TVA: 10 000,00 EUR
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 45331200 Travaux d'installation de matériel de ventilation et de climatisation
Critère de qualité - Nom: Valeur technique / Pondération: 40
Critère de qualité - Nom: Délai d'exécution / Pondération: 10
Prix - Pondération: 50