410517-2017 - Mise en concurrenceFrance-Rennes: Services de réparation et d'entretien de chaudières
Avis de marché
Services
Directive 2004/18/CE
II.1.
Description
II.1.1.
Intitulé attribué au contrat par le pouvoir adjudicateur
Contrat d'entretien des installations de chauffage et de production d'eau chaude sanitaire individuelles et des ventilations mécaniques contrôlées gaz.
II.1.2.
Type de marché et lieu d'exécution ou de livraison
Catégorie de services nº 1: Services d'entretien et de réparation
Code NUTS FRH0 Bretagne,FRG01 Loire-Atlantique
II.1.4.
Information sur l'accord-cadre
II.1.5.
Description succincte du marché ou de l’acquisition/des acquisitions
Le présent marche concerne l'entretien des installations de chauffage et de production d'eau chaude sanitaire individuelles et des ventilations mécaniques contrôlées gaz sur le patrimoine d'aiguillon construction.
II.1.6.
Code(s) CPV (vocabulaire commun pour les marchés publics)
50531100 Services de réparation et d'entretien de chaudières
II.2.
Étendue du marché
II.2.1.
Quantité ou étendue globale
II.2.2.
Information sur les options