410527-2023 - RésultatsFrance-Cannes: Conteneurs et poubelles de déchets
Avis d’attribution de marché
Fournitures
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
acquisition De Mobiliers Urbains De Collecte Pour Les Besoins De La Proprete Urbaine Et Des Espaces Naturels
Numéro de référence: 20221003
II.1.2.
Code CPV principal
34928480 Conteneurs et poubelles de déchets
II.1.4.
Description succincte
l'Accord-Cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande.Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée.Les prestations sont réglées par des prix unitaires
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
fourniture de corbeilles standards et pièces détachées associées
Lot nº: 01
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
fourniture de corbeilles Vigipirates et pièces détachées
Lot nº: 02
fourniture de corbeilles mono, bi et tri flux et pièces détachées associées
Lot nº: 04
fourniture de cendriers de vote et pièces détachées associées
Lot nº: 05
fourniture de cendriers sur pied, muraux et pièces détachées
Lot nº: 06
fourniture de distributeurs / réceptacles de sacs pour le ramassage des déjections canines
Lot nº: 07